Модный лук: бежевое длинное пальто, черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: бежевое длинное пальто, черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Составив лук из бежевого длинного пальто и бежевых брюк чинос, получишь замечательный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черный кожаный ремень с украшением Черный кожаный ремень с украшением Белые носки Белые носки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет лук из бежевого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив ансамбль из черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, дополнив его бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться стильно. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Незаурядные молодые люди закончат образ бежевыми кроссовками.

Черный кожаный ремень с украшением С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине