Модный лук: желтое длинное пальто, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: желтое длинное пальто, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос

Комбо из желтого длинного пальто и серых шерстяных брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль оливковыми кроссовками.

Желтое длинное пальто Желтое длинное пальто Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Оранжевый шарф в клетку Оранжевый шарф в клетку Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Желтое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе лук из желтого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью оливковых кроссовок?

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Дополни образ оливковыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем желтого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Смелые молодые люди завершат образ оливковыми кроссовками.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и серых шерстяных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Заверши ансамбль оливковыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные парни закончат ансамбль оливковыми кроссовками.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине