Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный кардиган, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный кардиган, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и черные брюки чинос — хорошее решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Чтобы добавить в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный кардиган Черный кардиган Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Бежевые носки Бежевые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и темно-синяя рубашка с длинным рукавом прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь завершить его черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и темно-синяя рубашка с длинным рукавом — хороший мужской лук для встречи в ресторане. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными брюками чинос поможет создать модный мужской лук. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале современного молодого человека. черные низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине