Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Образ из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-синих джинсов выглядит очень привлекательно, согласен? Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий галстук Темно-синий галстук Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, тандем серого жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый жилет и белая классическая рубашка — идеальный вариант для выхода в свет. Если ты любишь более удобную обувь, останови свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Этот образ гармонично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине