Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черные джинсы, темно-красные кожаные ботинки челси, черный шарф

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черные джинсы, темно-красные кожаные ботинки челси, черный шарф

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черные джинсы — прекрасный вариант для офисного лука на каждый день. Весьма недурно здесь будут выглядеть темно-красные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Черные джинсы Черные джинсы Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов поможет выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-красными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов позволит составить стильный, но в то же время мужественный образ. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов. В сочетании с темно-красными кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно гармонично.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине