Модный лук: табачное длинное пальто, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси, черный шарф

Модный лук: табачное длинное пальто, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси, черный шарф

Табачное длинное пальто в паре с черными джинсами подходит для свидания или встречи с коллегами. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто и черные джинсы — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взгляды. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет ансамбль из табачного длинного пальто и черных джинсов. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой образ смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в моде, тебе подойдет лук из табачного длинного пальто и черных джинсов. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине