Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, серый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, серый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из темно-коричневого длинного пальто и белых брюк чинос. Думаешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Белые носки Белые носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из темно-коричневого длинного пальто и белой водолазки, получим классный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и белой водолазки. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт темно-синей джинсовой куртки и белой водолазки. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и белые брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из белой водолазки и белых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине