Модный лук: коричневое длинное пальто, голубая джинсовая куртка, темно-серая водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто, голубая джинсовая куртка, темно-серая водолазка, черные брюки чинос

Комбо из коричневого длинного пальто и черных брюк чинос легко вписывается в разные дресс-коды. Любишь незаурядные решения? Заверши свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Согласись, образ из коричневого длинного пальто и темно-серой водолазки смотрится очень выгодно? Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и темно-серая водолазка будет прекрасным вариантом для расслабленного повседневного образа. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и темно-серой водолазки — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-серой водолазки и черных брюк чинос. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Как видишь, темно-серая водолазка выглядит стильно в тандеме с черными брюками чинос. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани добавит образу легкости и дерзости.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине