Модный лук: темно-синее длинное пальто, белый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, белый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет сочетание темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов. Нравится экспериментировать? Заверши лук бело-синими низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Белая шапка Белая шапка Коричневые носки с принтом Коричневые носки с принтом

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом. Этот лук великолепно завершат бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его бело-синими низкими кедами из плотной ткани.

Бело-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. Вместе с этим ансамблем прекрасно выглядят бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине