Модный лук: серое длинное пальто, темно-синий вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, темно-синий вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Согласись, лук из серого длинного пальто и черных брюк чинос смотрится очень гармонично? Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-синий вязаный свитер Темно-синий вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Светло-коричневый кожаный мужской клатч Светло-коричневый кожаный мужской клатч Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля смарт кэжуал понравится сочетание серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание темно-синего вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — классный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на свою несложность, образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Светло-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине