Модный лук: черное длинное пальто, серый вязаный свитер, черные рваные зауженные джинсы, черные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черное длинное пальто, серый вязаный свитер, черные рваные зауженные джинсы, черные низкие кеды

Сочетание черного длинного пальто и черных рваных зауженных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Если говорить об обуви, черные низкие кеды будут хорошим выбором.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Темно-красная шапка Темно-красная шапка Серый шарф Серый шарф Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и серый вязаный свитер можно надеть как в офис, так и для встречи с друзьями. Этот образ неплохо завершат черные низкие кеды.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черное длинное пальто в паре с серым вязаным свитером поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными низкими кедами.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый вязаный свитер и черные рваные зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения модного и практичного лука. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подойдет сочетание серого вязаного свитера и черных рваных зауженных джинсов. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные низкие кеды.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине