Модный лук: оливковое длинное пальто, светло-коричневая водолазка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: оливковое длинное пальто, светло-коричневая водолазка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Оливковое длинное пальто в паре с синими джинсами вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Сделать образ чуть строже позволят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-красные носки Темно-красные носки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Нравится выглядеть солидно? Тогда образ из оливкового длинного пальто и светло-коричневой водолазки придется тебе по душе. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковое длинное пальто в сочетании со светло-коричневой водолазкой безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Сделать ансамбль чуть строже позволят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневая водолазка будет выглядеть великолепно с синими джинсами. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Светло-коричневая водолазка и синие джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине