Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая водолазка, черно-белая футболка с длинным рукавом с принтом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая водолазка, черно-белая футболка с длинным рукавом с принтом, черные джинсы

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и черных джинсов — необыденный вариант для мужчин, работающих в офисе. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Черно-белая футболка с длинным рукавом с принтом Черно-белая футболка с длинным рукавом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого длинного пальто и белой водолазки. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с белой водолазкой поможет составить стильный, и в то же время мужественный образ. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черно-белая футболка с длинным рукавом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белой водолазки и черно-белой футболки с длинным рукавом с принтом поможет создать модный мужской ансамбль. В сочетании с этим ансамблем прекрасно выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из белой водолазки и черных джинсов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной такое сочетание белой водолазки и черных джинсов. В паре с этим ансамблем гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.