Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Создав образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с черной водолазкой может стать отличным офисным луком. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черной водолазки — образец вольного офисного стиля для мужчин. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Дуэт черной водолазки и черных зауженных джинсов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка в паре с черными зауженными джинсами позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Очень модно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине