Модный лук: коричневое длинное пальто, черная водолазка, синие зауженные джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневое длинное пальто, черная водолазка, синие зауженные джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

В коричневом длинном пальто и синих зауженных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если говорить об обуви, черные замшевые ботинки дезерты будут превосходным выбором.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в паре с черной водолазкой поможет составить модный, но в то же время мужественный лук. Завершив образ черными замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него динамичность.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание коричневого длинного пальто и черной водолазки смотрится очень выгодно, согласен? Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Комбо из черной водолазки и синих зауженных джинсов однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черная водолазка и синие зауженные джинсы — must have вещи в арсенале модного современного жителя мегаполиса. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками дезертами.

Белые носки С чем носить носки мужчине