Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки броги

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки броги

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками броги.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Черная шапка Черная шапка Красный шарф Красный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе понравится образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черной водолазки. Пара черных кожаных ботинок броги свяжет лук воедино.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и черной водолазки подходит для вечера с подругой или похода в паб с друзьями. Что же до обуви, черные кожаные ботинки броги — самый удачный вариант.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок броги?

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Черная водолазка и черные джинсы — хороший лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Такой лук легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками броги.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Красный шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине