Мужской красный шарф от Loewe
Мужской красный шарф от Loewe

Red William De Morgan Mohair Scarf

Красный шарф от Loewe

Купить за 36,472 руб. в SSENSE
54,478 руб. Скидка 33%!

Мужской красный шарф от Loewe: как носить

Мужской красный шарф от Loewe

Светло-коричневое длинное пальто и красный шарф позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться красные кожаные низкие кеды.

Мужской красный шарф от Loewe

Если ты ценишь комфорт и функциональность, разноцветный пиджак в шотландскую клетку и мужской красный шарф от Loewe из SSENSE — классный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль белыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской красный шарф от Loewe

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание темно-синего пиджака в шотландскую клетку и красного шарфа. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Мужской красный шарф от Loewe

Синяя стеганая куртка с воротником и на пуговицах и мужской красный шарф от Loewe помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Мужской красный шарф от Loewe

Коричневое полупальто и красный шарф позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, закончи этот белыми кожаными низкими кедами.

Мужской красный шарф от Loewe

Сочетание темно-синего вязаного пиджака и мужского красного шарфа от Loewe из SSENSE - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской красный шарф от Loewe

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая парка и красный шарф — замечательный вариант для модного повседневного мужского лука. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные лоферы.

Мужской красный шарф от Loewe

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серого свитера с круглым вырезом в шотландскую клетку и мужского красного шарфа от Loewe позволит составить комфортный лук в повседневном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской красный шарф от Loewe

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и красный шарф от Loewe — классный выбор для привлекательного повседневного мужского образа.