Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится образ из черного длинного пальто и серых брюк чинос. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Повторить такой ансамбль из черного длинного пальто и черной водолазки несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное длинное пальто и черная водолазка — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черной водолазки и серых брюк чинос в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Такой образ легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка в паре с серыми брюками чинос — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот черными кожаными туфлями дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине