Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Составив ансамбль из светло-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белых брюк чинос, можно получить превосходный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и черной водолазки безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. И почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и черная водолазка — отличный выбор для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и белые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты любишь смелые решения в своих образах, закончи этот черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем черной водолазки и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных лоферов.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине