Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черная водолазка, белые брюки чинос, темно-синие замшевые лоферы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черная водолазка, белые брюки чинос, темно-синие замшевые лоферы

Согласись, лук из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белых брюк чинос смотрится несравненно? Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые лоферы.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Черная водолазка Черная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-синие замшевые лоферы Темно-синие замшевые лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет дуэт серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черной водолазки. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-синие замшевые лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и черная водолазка — прекрасное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Дополнив образ темно-синими замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля кэжуал полюбится ансамбль из черной водолазки и белых брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить лук темно-синими замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные носки С чем носить носки мужчине