Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, бело-темно-синие низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, бело-темно-синие низкие кеды

Несмотря на свою легкость, дуэт голубой джинсовой рубашки и черных шорт неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть бело-темно-синие низкие кеды.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Бело-темно-синие низкие кеды Бело-темно-синие низкие кеды Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черные часы Черные часы Белые носки Белые носки

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

В голубой джинсовой рубашке и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Весьма уместно здесь будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят бело-темно-синие низкие кеды.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара бело-темно-синих низких кед свяжет ансамбль воедино.

Бело-темно-синие низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять потрясающие и удобные образы. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине