Модный лук: темно-синяя джинсовая рубашка, черные рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды, золотые часы

Модный лук: темно-синяя джинсовая рубашка, черные рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды, золотые часы

Темно-синяя джинсовая рубашка и черные рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для создания стильного и функционального ансамбля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды.

Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей джинсовой рубашки и черных рваных зауженных джинсов позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя джинсовая рубашка и черные рваные зауженные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине