Модный лук: черная джинсовая куртка, черный худи, фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, оливковые джинсы

Модный лук: черная джинсовая куртка, черный худи, фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, оливковые джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание черной джинсовой куртки и оливковых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Черный худи Черный худи Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Оливковые джинсы Оливковые джинсы Черные кожаные броги Черные кожаные броги Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Коричневая кепка Коричневая кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка будет смотреться стильно с фиолетовой рубашкой с длинным рукавом в шотландскую клетку. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные броги.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи в сочетании с фиолетовой рубашкой с длинным рукавом в шотландскую клетку несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного нарядности с помощью черных кожаных брогов?

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный худи и фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — необходимые вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных брогов?

Оливковые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и оливковые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку выглядит стильно в паре с оливковыми джинсами. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных брогов.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине