Модный лук: серая джинсовая куртка, серый худи, белые рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая джинсовая куртка, серый худи, белые рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой джинсовой куртки и белых рваных джинсов поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Серый худи Серый худи Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Белые носки Белые носки

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Практичное сочетание серой джинсовой куртки и серого худи позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Очень выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание серой джинсовой куртки и серого худи позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Переходя к обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание серого худи и белых рваных джинсов позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Этот лук легко обретает новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серого худи и белых рваных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине