Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, темно-красный худи, белая водолазка, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, темно-красный худи, белая водолазка, бежевые брюки чинос

Создав образ из темно-синей джинсовой куртки и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-красный худи Темно-красный худи Белая водолазка Белая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серые носки Серые носки

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-красный худи и белая водолазка будет замечательной идеей для легкого образа на каждый день. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-красного худи и белой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и бежевые брюки чинос — хороший вариант для простого, но модного мужского образа. Почему бы не привнести в этот лук чуточку авантюрности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой водолазки и бежевых брюк чинос позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине