Модный лук: серая джинсовая куртка с принтом, черно-белый худи с принтом, черные брюки чинос, серые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая джинсовая куртка с принтом, черно-белый худи с принтом, черные брюки чинос, серые высокие кеды из плотной ткани

Комбо из серой джинсовой куртки с принтом и черных брюк чинос без сомнений будет привлекать женские взгляды. Этот ансамбль гармонично дополнят серые высокие кеды из плотной ткани.

Серая джинсовая куртка с принтом Серая джинсовая куртка с принтом Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые высокие кеды из плотной ткани Серые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Серая джинсовая куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Серая джинсовая куртка с принтом и черно-белый худи с принтом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать эффектные и стильные луки. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук серыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серая джинсовая куртка с принтом и черно-белый худи с принтом — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть серые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черно-белого худи с принтом и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его серыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по вкусу тандем черно-белого худи с принтом и черных брюк чинос. Пара серых высоких кед из плотной ткани добавит луку непринужденности и беззаботства.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине