Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый худи, темно-серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый худи, темно-серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синяя джинсовая куртка будет смотреться великолепно в тандеме с темно-серыми брюками чинос. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и серый худи — must have составляющие в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот ансамбль.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и темно-серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незаезженные и практичные ансамбли. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и темно-серые брюки чинос — прекрасный лук для похода в кино или марафона по городским барам. В сочетании с этим ансамблем гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые носки С чем носить носки мужчине