Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые спортивные штаны, белые кроссовки

Ансамбль из голубой джинсовой куртки и бежевых спортивных штанов позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Этот образ органично дополнят белые кроссовки.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и бежевая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Заверши ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из голубой джинсовой куртки и бежевой футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой лук белыми кроссовками.

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых спортивных штанов поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле. Что до обуви, дополни ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и бежевые спортивные штаны позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Весьма стильно здесь выглядят белые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине