Модный лук: черная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из черной джинсовой куртки и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Толику стильной строгости и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных ботинок челси.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Серая бейсболка Серая бейсболка Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу дуэт черной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы чудесно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Закончив образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов смотрится привлекательно и модно. Хотел бы добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине