Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и черные брюки чинос позволят создать гармоничный и стильный ансамбль. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Белые кожаные низкие кеды становятся отличным завершением твоего лука.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Отлично сюда подойдут белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Пара белых кожаных низких кед очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Очень удачно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине