Модный лук: черная джинсовая куртка, светло-коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: черная джинсовая куртка, светло-коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос

Для похода в кино или кафе отлично подходит дуэт черной джинсовой куртки и серых брюк чинос. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Светло-коричневый трикотажный жилет Светло-коричневый трикотажный жилет Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка в паре с белой рубашкой с коротким рукавом — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любители рискованных сочетаний могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Сочетание светло-коричневого трикотажного жилета и белой рубашки с коротким рукавом уместно и в офисе, и на прогулке с подругой. Белые кожаные низкие кеды создадут легкое настроение.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе понравится сочетание светло-коричневого трикотажного жилета и белой рубашки с коротким рукавом. Этот лук великолепно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. В сочетании с этим ансамблем удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине