Модный лук: серая джинсовая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: серая джинсовая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Серая джинсовая куртка и белая рубашка с коротким рукавом — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его серыми кроссовками.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Практичное сочетание серой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Любишь дерзкие решения? Заверши свой лук серыми кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы будет отличным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть серые кроссовки.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине