Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-синей джинсовой куртки и серого жилета всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца женщин.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый жилет Серый жилет Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, лук из серого жилета и синей классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными лоферами.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из серого жилета и синей классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными лоферами.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Синяя классическая рубашка из шамбре в сочетании с белыми классическими брюками поможет исполнить строгий мужской стиль. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт синей классической рубашки из шамбре и белых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Черные кожаные лоферы позволят сделать образ не таким строгим.