Модный лук: белая джинсовая куртка, черная водолазка, серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая джинсовая куртка, черная водолазка, серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Белая джинсовая куртка и серые брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды станут отличным выбором.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Белая джинсовая куртка и черная водолазка — превосходная идея для простого, но стильного мужского лука. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень живо.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание белой джинсовой куртки и черной водолазки. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черной водолазки и серых брюк чинос в клетку смотрится привлекательно и современно. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и серые брюки чинос в клетку — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Весьма уместно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине