Модный лук: серый двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый двубортный пиджак и синие джинсы — прекрасный выбор для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Серый двубортный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом позволят составить утонченный мужской образ. Этот лук органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый двубортный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — хороший вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд белыми кожаными низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Белые кожаные низкие кеды станут отличным дополнением к твоему луку.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. В качестве завершения этого образа сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине