Модный лук: серый двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, серые замшевые броги

Модный лук: серый двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, серые замшевые броги

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе понравится образ из серого двубортного пиджака и серых брюк чинос. Весьма подходяще здесь смотрятся серые замшевые броги.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые замшевые броги Серые замшевые броги Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание серого двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара серых замшевых брогов идеально подходит к остальным составляющим ансамбля.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из серого двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить стильный и мужественный образ. Серые замшевые броги органично впишутся в лук.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые замшевые броги.

Серые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые броги.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок