Серые замшевые броги от Dune
Серые замшевые броги от Dune Серые замшевые броги от Dune Серые замшевые броги от Dune

Brooklyn Heights Brogues In Gray Suede

Серые замшевые броги от Dune

Купить за 7,294 руб. в Asos

Серые замшевые броги от Dune: как носить

Серые замшевые броги от Dune

Бежевый кардиган и серые брюки чинос — универсальное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Весьма удачно здесь будут выглядеть серые замшевые броги.

Серые замшевые броги от Dune

Черный кардиган и белые брюки чинос — прекрасный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Думаешь привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые броги.

Серые замшевые броги от Dune

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание бело-темно-синей футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черных шорт поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые замшевые броги от Dune.

Серые замшевые броги от Dune

Синяя джинсовая куртка и серые джинсы — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые броги от Dune.

Серые замшевые броги от Dune

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом с принтом и светло-коричневых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые броги.

Серые замшевые броги от Dune

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет дуэт светло-коричневого длинного пальто и темно-серых джинсов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые броги от Dune из Asos.

Серые замшевые броги от Dune

Серый двубортный пиджак и серые брюки чинос — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Пара серых замшевых брогов от Dune позволит сделать лук цельным.

Серые замшевые броги от Dune

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого костюма и черной водолазки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Серые замшевые броги от Dune станут замечательным дополнением к твоему луку.

Серые замшевые броги от Dune

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе понравится сочетание белого двубортного пиджака и бежевых шорт. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай серые замшевые броги.