Серые замшевые броги

Pulchrum Alo 1 Brogue

Серые замшевые броги

Купить за 19,293 руб. в farfetch.com

Серые замшевые броги: как носить

Серые замшевые броги

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, разбирающихся в трендах, тебе понравится образ из светло-коричневого длинного пальто и темно-серых джинсов. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль серыми замшевыми брогами.

Серые замшевые броги

Несмотря на свою простоту, лук из черного кардигана и белых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут серые замшевые броги.

Серые замшевые броги

Бежевый кардиган и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые броги.

Серые замшевые броги

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание бело-темно-синей футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черных шорт. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят серые замшевые броги.

Серые замшевые броги

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт синей джинсовой куртки и серых джинсов. Думаешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые броги.

Серые замшевые броги

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт серого костюма и черной водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Очень уместно здесь выглядят серые замшевые броги.

Серые замшевые броги

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серый двубортный пиджак и серые брюки чинос — отличный образ. Серые замшевые броги гармонично впишутся в образ.

Серые замшевые броги

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный выбор для барного тура или похода в кино. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые замшевые броги.

Серые замшевые броги

Образ из темно-серой куртки с воротником и на пуговицах и серых зауженных джинсов без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Любители экспериментов могут закончить лук серыми замшевыми брогами из farfetch.com, тем самым добавив в него толику строгости.