Модный лук: синий хлопковый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: синий хлопковый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Фанатам стиля business casual полюбится дуэт синего хлопкового двубортного пиджака и бежевых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Синий хлопковый двубортный пиджак Синий хлопковый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Синий хлопковый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, ансамбль из синего хлопкового двубортного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его черными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание синего хлопкового двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, завершив его черными кожаными лоферами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с бежевыми брюками чинос — нескучный лук для рабочего дня в офисе. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Завершив лук черными кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине