Модный лук: темно-синий двубортный пиджак в клетку, серый жилет, серая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак в клетку, серый жилет, серая классическая рубашка, белые брюки чинос

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются стильно, тебе полюбится сочетание темно-синего двубортного пиджака в клетку и белых брюк чинос. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные монки.

Темно-синий двубортный пиджак в клетку Темно-синий двубортный пиджак в клетку Серый жилет Серый жилет Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

В сером жилете и серой классической рубашке можно пойти на свидание в хороший ресторан или на премьеру в театр. Почему бы не добавить в этот лук немного непринужденности с помощью коричневых кожаных монок?

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание темно-синего двубортного пиджака в клетку и серой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом прекрасно смотрятся коричневые кожаные монки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая классическая рубашка и белые брюки чинос — великолепный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Хотел бы привнести в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные монки.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Комбо из серой классической рубашки и белых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Коричневые кожаные монки добавят ансамблю немного консерватизма.