Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белый жилет в клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белый жилет в клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

В темно-синем двубортном пиджаке и серых классических брюках можно сводить девушку в хороший ресторан или на премьеру в театр. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Белый жилет в клетку Белый жилет в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный галстук Черный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серые носки Серые носки

Белый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из белого жилета в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Что касается обуви, дополни образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем белого жилета в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женщин. В этот лук очень легко интегрировать черные кожаные лоферы с кисточками.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк поможет воссоздать элегантный мужской стиль. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками помогут сделать лук менее формальным.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серые носки С чем носить носки мужчине