Модный лук: черный двубортный пиджак, темно-серая вязаная водолазка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: черный двубортный пиджак, темно-серая вязаная водолазка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Черный двубортный пиджак и синие джинсы — классное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые замшевые кроссовки.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Темно-серая вязаная водолазка Темно-серая вязаная водолазка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые замшевые кроссовки Белые замшевые кроссовки Черные носки Черные носки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в моде, тебе полюбится сочетание черного двубортного пиджака и темно-серой вязаной водолазки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук белыми замшевыми кроссовками.

Темно-серая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Согласись, тандем черного двубортного пиджака и темно-серой вязаной водолазки смотрится очень выгодно? Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми замшевыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая вязаная водолазка и серая футболка с круглым вырезом будет великолепной идеей для легкого повседневного ансамбля. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых замшевых кроссовок?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая вязаная водолазка и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. В сочетании с белыми замшевыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Белые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание темно-серой вязаной водолазки и синих джинсов. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые замшевые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине