Модный лук: темно-коричневый двубортный пиджак, бежевая водолазка, голубая классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки

Модный лук: темно-коричневый двубортный пиджак, бежевая водолазка, голубая классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из темно-коричневого двубортного пиджака и темно-зеленых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневый двубортный пиджак Темно-коричневый двубортный пиджак Бежевая водолазка Бежевая водолазка Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Серые носки Серые носки

Темно-коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, ансамбль из темно-коричневого двубортного пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевая водолазка и голубая классическая рубашка — отличное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевую водолазку и голубую классическую рубашку можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание голубой классической рубашки и темно-зеленых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание голубой классической рубашки и темно-зеленых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы позволят сделать образ менее официальным.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине