Модный лук: темно-синий дафлкот, серый шерстяной пиджак, синие джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синий дафлкот, серый шерстяной пиджак, синие джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем темно-синего дафлкота и синих джинсов. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его коричневыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Черный шарф Черный шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-синего дафлкота и серого шерстяного пиджака. Почему бы не добавить в этот образ немного небрежности с помощью коричневых кожаных низких кед?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, серый шерстяной пиджак и синие джинсы — беспроигрышный ансамбль. Этот лук стильно завершат коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый шерстяной пиджак и синие джинсы — классное решение для встреч с деловым дресс-кодом. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его коричневыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине