Модный лук: темно-синий дафлкот в шотландскую клетку, пурпурный костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-синий дафлкот в шотландскую клетку, пурпурный костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-синий дафлкот в шотландскую клетку и бежевый свитер с круглым вырезом — великолепный вариант.

Темно-синий дафлкот в шотландскую клетку Темно-синий дафлкот в шотландскую клетку Пурпурный костюм Пурпурный костюм Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Пурпурный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание пурпурного костюма и голубой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Этот образ великолепно дополнят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка из шамбре — прекрасное решение для вечера с девушкой или похода в паб с друзьями. Этот лук неплохо закончат коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки из шамбре без сомнений будет обращать на себя внимание красивых девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический лук, лук из голубой классической рубашки из шамбре и темно-синего дафлкота в шотландскую клетку является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женского пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине