Пурпурный костюм

Al Duca Daosta 1902 Two Piece Suit

Пурпурный костюм

Купить за 35,443 руб. в farfetch.com
50,633 руб. Скидка 30%!

Пурпурный костюм: как носить

Пурпурный костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из пурпурного костюма из farfetch.com и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль органично дополнят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Пурпурный костюм

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание пурпурного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Заверши лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Пурпурный костюм

Пурпурный костюм и синяя рубашка с длинным рукавом — это один из тех мужских образов, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Вкупе с этим луком удачно выглядят темно-красные кожаные туфли дерби.

Пурпурный костюм

Пурпурный костюм из farfetch.com в паре с белым свитером с круглым вырезом — чудесный пример элегантного стиля. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Пурпурный костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание пурпурного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые кожаные броги.

Пурпурный костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт пурпурного костюма и темно-синего дафлкота в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Пурпурный костюм

Для создания строгого мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет пурпурный костюм и белая рубашка с длинным рукавом. Черные замшевые лоферы c бахромой — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Пурпурный костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, дуэт пурпурного костюма из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, закончи ансамбль темно-красными кожаными оксфордами.

Пурпурный костюм

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем пурпурного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кожаные лоферы.