Модный лук: серый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные зауженные джинсы, серые кроссовки

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: серый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные зауженные джинсы, серые кроссовки

Серый вязаный свитер и голубые рваные зауженные джинсы позволят создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с этим образом отлично будут выглядеть серые кроссовки.

Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серый шарф Серый шарф Серебряные часы Серебряные часы

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Серый вязаный свитер и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и стильные луки. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый вязаный свитер в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом продолжает нравиться стильным молодым людям. В тандеме с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные зауженные джинсы помогут создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых рваных зауженных джинсов позволит составить практичный образ в стиле кэжуал. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся серые кроссовки.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине