Модный лук: табачная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Модный лук: табачная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Табачная ветровка и оранжевые спортивные шорты помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с этим образом органично будут смотреться коричневые кроссовки.

Табачная ветровка Табачная ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оранжевые спортивные шорты Оранжевые спортивные шорты Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Табачная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Табачная ветровка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и удобные луки. Коричневые кроссовки помогут сделать лук не таким формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачная ветровка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним коричневые кроссовки.

Оранжевые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание белой футболки с круглым вырезом и оранжевых спортивных шорт. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оранжевые спортивные шорты — стильный выбор парней, которые всегда в движении. Вместе с этим ансамблем удачно смотрятся коричневые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине