Модный лук: бежевая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бежевая ветровка и серые джинсы идеально подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Бежевая ветровка Бежевая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серая бейсболка Серая бейсболка Черные носки Черные носки

Бежевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание бежевой ветровки и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать лук цельным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из бежевой ветровки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Белые кожаные низкие кеды отлично впишутся в лук.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине