Модный лук: оранжевая ветровка, серая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оранжевая ветровка, серая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Создав лук из оранжевой ветровки и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Дуэт оранжевой ветровки и серой футболки с круглым вырезом с принтом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая ветровка и серая футболка с круглым вырезом с принтом — хороший вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания повседневного ансамбля. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине